В Реале назревает скандал

В Реале назревает скандал

Срочная новость
17:05, 05 января 2021 / Обновлено: 06 января 2021 • Автор: Ольга

Несмотря на то, что в разгар пандемии многие клубы столкнулись с финансовыми проблемами и во многих командах игроки пошли на снижение зарплат, чтобы не ставить под угрозу положение своих клубов, в Испании складывается обратная ситуация. В Реале назревает скандал, так как сразу несколько игроков команды отказываются продлевать свои соглашения и требуют улучшенных условий, то есть более жирных контрактов.

В Реале назревает скандал

Речь идет, в первую очередь о многолетнем капитане сливочных Серхио Рамосе. Первый раунд переговоров с ним провалился. Также, не удалось заключить новый договор с полузащитником сборной Испании Лукасом Васкесом.

Реал оказался в затруднении

Капитан команды настроен решительно и несмотря на негласное правило, что галактикос не предлагают контракт больше чем на 1 год, футболистам старше 30, Рамос хочет получить 2-летнее соглашение и получать примерно 12 млн евро в год. Это примерно столько же, сколько капитан сборной Испании получает сейчас.

Васкес же , хочет получать больше чем сейчас, поэтому отклонил предложение клуба с зарплатой равной нынешней. Реал оказался в затруднении, так как оба игрока не идут на уступки. У обоих игроков контракты истекают летом, они уже могут вести переговоры с другими клубами, и покинуть клуб в июле бесплатно.

Пока Реал Мадрид решает внутренние вопросы, Месси отметил сразу два Юбилея в майке Барселоны!

В Реале назревает скандал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!