Xertion вошел в основной состав MOUZ

Xertion вошел в основной состав MOUZ

Срочная новость
11:15, 27 августа 2022 / Обновлено: 27 августа 2022 • Автор: Ольга

После уверенного выхода на RMR с первой попытки, MOUZ решились сделать замену в составе в преддверии ESL Pro League и RMR. Xertion вошел в основной состав MOUZ, заменив Bymas. Это уже третий раз, когда игрок молодежного состава переходит во взрослую команду. Ранее тем же путем прошли torszi и JDC. Академия «мышек» четырежды выигрывала лигу академий и руководство решило брать игроков оттуда. Немецкая организация сэкономила сотни тысяч, если не миллионы долларов.

Интересуетесь киберспортом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Xertion вошел в основной состав MOUZ

Xertion принимал участие во всех сезонах лиги академий, которую проводили WePlay. Однако последний сезон для коллектива получился неудачным, так как он не вышел из группы. Сейчас рейтинг израильского игрока равен 1.13, и такие игроки как Zywoo, broky и Twistzz называли его будущей звездой. Однако Дориану Берману еще предстоит доказать свою компетентность в игре против тир-1 коллективов. Он еще не встречался против топ-5 и топ-10 команд мира, а его рейтинг против топ-20 равен 1.00.

У MOUZ есть еще около трех недель, чтобы подготовиться к очередному сезону EPL. 14 сентября интернациональная пятерка сыграет против Heroic. Букмекеры больше верят в датчан и дают на них коэффициент чуть больше 1.5. Победа MOUZ оценивается в 2.30.

Xertion вошел в основной состав MOUZ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!