Зидан может возглавить сборную Франции

Зидан может возглавить сборную Франции

Срочная новость
14:14, 28 мая 2021 / Обновлено: 28 мая 2021 • Автор: Ольга

Зинедин Зидан покинул пост главного тренера Реала, но вряд ли этот прославленный специалист останется без работы надолго. Напомним, что сам француз сообщил, что он устал от давления, которое оказывается на него и его подопечных, и планирует немного отдохнуть вместе с семьей.

Зидан может возглавить сборную Франции

Однако сообщается, что как только стало известно, что Зизу покинул стан сливочных, на него сразу посыпались предложения. Во-первых, француза хочет видеть на тренерском мостике туринский Ювентус, который очень уважительно относится к экс-хавбеку и помнит его выступления за Старую Синьору. Также Зидан может возглавить сборную Франции.

Лично отправится на переговоры

Третьим претендентом на легендарного футболиста и единственного тренера, кто смог выиграть три Лиги Чемпионов подряд, является английский Тоттенхэм Хотспур, который активно ищет нового наставника к следующему сезону. Даниэль Леви сообщил, что лично отправится на переговоры с Зиданом, хотя пока кажется, что вероятность того, что француз встанет во главе лондонского клуба, минимальна. Зато есть большая вероятность получить бонус по Betwinner промокодуBETRU! Что сегодня обещают промокоды бк?

Напомним, что в последнее время англичане переключились на подписание Антонио Конте, который вчера покинул миланский Интер. Шпоры готовы предложить итальянцу 20 млн евро в год.

Зидан может возглавить сборную Франции: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!