Фанаты МЮ сорвали игру с Ливерпулем

Фанаты МЮ сорвали игру с Ливерпулем

Срочная новость
16:10, 03 мая 2021 / Обновлено: 03 мая 2021 • Автор: Ольга

Любопытные вещи происходят в английском футболе. После той шумихи с Суперлигой, вчера произошел уникальный случай. Фанаты МЮ сорвали игру с Ливерпулем, и матч реально не состоялся. Все дело в том, что тысячи поклонников красных дьяволов собрались сначала перед стадионом, а потом и на нем, протестуя против нынешнего руководства своей любимой команды.

Фанаты МЮ сорвали игру с Ливерпулем

Протесты переросли в такие масштабы, что теперь матч 24-го тура между манкунианцами и Ливерпулем состоится в другую дату, потому что его просто-напросто пришлось перенести. Вот что произошло: болельщики решили уверенно высказать свою позицию против семейства Глейзеров, которое владеет контрольным пакетом акций клуба.

По поводу новой даты

Протесты начались у стадиона и его окрестностей. В итоге, перед начало игры сотни болельщиков клуба прорвались прямо на поле. Игра так и не началась, а полиция приняла решение, что футболистам не стоит появляться на газоне в этот вечер. А какое решение приняли Вы, узнав о промокодах бк? Если Вы до сих пор не в курсе, что при регистрации можно получать бонусы, то предлагаем начать с Покердом промокода!

С АПЛ будет проведена консультация по поводу новой даты проведения игры. Юнайтед сообщил, что не имеет ничего против протестов, однако несогласие с руководством привело к тому, что работники клуба, другие болельщики и даже полиция оказались в опасности, что очень печально, ведь свое мнение надо высказывать без насилия.

Фанаты МЮ сорвали игру с Ливерпулем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!