Италия близка к новому рекорду

Италия близка к новому рекорду

Срочная новость
13:49, 29 марта 2021 / Обновлено: 29 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера сборная Италии сыграла в рамках отборочного раунда ЧМ-2022 против сборной Болгарии, победила со счетом 2:0. Таким образом, Италия близка к новому рекорду, ведь ее наставник Роберто Манчини не проигрывает с командой уже 24 официальных матча подряд.

Италия близка к новому рекорду

Тренер Скуадры Адзурры отметил, что последний поединок не был простым, так как в Европе не осталось слабых команд. Даже условные Сан-Марино и Гибралтар могут дать отпор самым сильным сборным старого света, что уж говорить о Болгарии. Да, в составе этой национальной команды нет звезд мирового масштаба, однако последнюю встречу едва ли можно назвать легкой прогулкой.

Не было стопроцентных моментов

Болгары очень крепкие физически, хорошо обучены тактически, грамотно двигаются по полю и прессингуют. Болгария хорошо оборонялась и позволила себе оформить несколько очень опасных и неприятных для итальянцев контрвыпадов. В первом тайме подопечные Роберто не сильно рисковали, а вот во второй половине матча усилили давление на ворота соперника.

По сути, у оппонента не было стопроцентных моментов для взятия ворот. Но, стоит повториться, что этот матч нельзя отнести к разряду проходных. Манчини доволен своими подопечными, они забили два хороших гола и шли за третьим, но не все получилось в этот вечер. Что может помочь добиться успеха? Регистрация в 1xBet — отличный способ попробовать поставить на своего фаворита! Особенно, если использовать наш промокодBONLUCK!

Италия близка к новому рекорду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!